Ansprechpartner:


Christina Hofmayer

Verlagsleitung

Tel.: (09621) 76990-10

Fax: (09621) 76990-29

hofmayer@hofmayer-verlag.de

    

Maria Sussner

Objektleitung

Tel.: (09120) 182822

Fax: (09120) 8200

sussner@hofmayer-verlag.de

 
         

Jeanette Kreidler

Assistentin der Verlagsleitung

Tel.: (09621)76990-13

Fax: (09621)76990-29

kreidler@hofmayer-verlag.de

   

Susanne Wolf

Dipl.-Designerin (FH)

Tel.: (09621)76990-12

Fax: (09621)76990-29

wolf@hofmayer-verlag.de

 
         

Christine Schmid

Kundenservice, stellv. Buchhaltung

Tel.: (09621)76990-0

Fax: (09621)76990-29

schmid@hofmayer-verlag.de

   

Karin Brinster-Grosch

Buchhaltung, Kundenservice

Tel.: (09621) 76990-11

Fax: (09621) 7699029

brinster-grosch@hofmayer-verlag.de

 


Weitere Informationen zur Stiftung Hänsel + Gretel finden Sie unter:

http://www.haensel-gretel.de        

 


Weitere Informationen zum Projekt Notinsel finden Sie unter:

http://www.notinsel.de


Besuchen Sie uns auch auf Facebook!
Hofmayer-Verlag  •  Hans-Sachs-Str. 9  •  92224 Amberg